Логін :
або e-mail
Пароль:
Соц. мережi:
Мої замітки
ishin пише в категорії Суспільство
На тему: МММ-2011 набирает темп
Дата: 28.12.2011
Вот уже более полугода в СНГ быстрыми темпами набирает масштаб новая финансовая пирамида МММ-2011. Сейчас она уже насчитывает более 1,5 (цифра устарела сейчас пиамида насчитывает более 10 млн. участников) миллиона участников. Как и в 94-м создал её С. Мавроди. На этот раз от участников не скрывается природа предприятия, а так же цели. А цели эпичны: улучшить финансовое положение всех желающих и разрушить мировую финансовую систему. Так же система отличается своим... Читати далі »

Переглядів: 119 | Комменти (4)

ishin пише в категорії Цікаво знати
На тему: Очередная Афёра от Мавроди? Или гениальный план выхода из затянувшейся депрессии?
Дата: 15.12.2011
Оригинал статьи http://sergey-mavrodi.com/news/view_2273.html
Появились мысли по поводу Мавроди и МММ и решил поделиться со всеми, интересно кто что думает.
Обилие рекламы и шума вокруг скандального финансового проекта Касса Взаимопомощи С.Мавроди сегодня, пожалуй, самая обсуждаемая тема во всех кругах, от малообеспеченных семей до политиков и чиновников первой величины. Что же это такое? Очередной раз нас хотят обуть? Или же это что-то настолько экстраординарное, необычное и интер... Читати далі »

Переглядів: 145 | Комменти (3)

ishin пише в категорії Різне
На тему: В системе МММ 2011 уже более пяти миллионов вкладчиков (05.12.2011)
Дата: 06.12.2011
В системе МММ 2011 уже более пяти миллионов вкладчиков
Разные мнения существуют по поводу этой пирамиды. Например, кое-кто из депутатов Госдумы с момента начала проекта потребовал призвать Сергея Мавроди к ответственности. Но факт остается фактом: в то время, когда другие "пирамиды" рушатся в силу недобросовестности их создателей, ворующих деньги вкладчиков, эта «пирамида» на данный момент лишь набирает силу и новых участников.

Сер... Читати далі »

Переглядів: 167 | Комменти (5)

ishin пише в категорії Суспільство
На тему: Главный враг государства – МММ, ё!
Дата: 02.12.2011
Кто подзабыл ту рекламу 94-го, где два потных дядьки сидят за бутылкой водки и пошатываясь от пьянства, лениво варнякают: «Халявщик ты, Ленька, говорит тот, что лысый и в майке, – Я не халявщик, я партнёр!, – отвечает тот, что пожиже. И бодрый голос за кадром – «Правильно, Лёня! Мы – партнёры! АО МММ!» Казалось – все кануло в лету. И помятый, лохматый Мавроди, и Леня Голубков. И вот – сенсация: Голубков возвращается! Мавроди начинает новое эмэмэм – МММ-2011!

Многие не поверили, что ... Читати далі »

Переглядів: 104 | Комменти (0)

Пошук
Статистика:
Онлайн всього: 2
Гостей: 1
Юзерів: 1
Присутні: mypaxa
Сьогодні нас відвідали: grantand, MSerega, Меник, mypaxa
:: Реклама ::
Ek-shina (веб сайт): шины Диски автозапчасти, екатеринбургу интернет магазин.

Реклама на сайті
Кіровоград: новини та сайти
PR-CY.ru
© Неофіційний сайт "Олександрівка Кіровоградської області".

При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове

Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Cтворено Гречаним Антоном в 2007-2012 році.

Без ГМО.

Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга